Скачать приложение

Похожие компании

Ваша оценка
  • 10.09.2017 10:46

Достоинства: Вчера прыгнула в Тандеме с замечательным инструктором Юрием и осталась очень довольна организацией прыжка. Благоприятная атмосфера среди профессиональных инструкторов и спортсменов, детальный инструктаж, высокое качество видеосъёмки порадовали и приятно удивили. Очень благодарна всем, кто летел со мной в самолёте, поддерживал, делился позитивом. И ещё мне повезло, что я полетела в первом же подъёме. Теперь я всем рекомендую прыгать на Боровой.

Недостатки: Мало скамеек на территории аэроклуба, только в платном музее под открытым небом их достаточно.

• 16.10.2016 17:21

Достоинства: Красиво звучит: Минский аэроклуб ДОСААФ РБ им. С. И. Грицевца

Недостатки: У меня своя история. Родители её поймут. Моему сыну исполнилось 14 лет. Мы с супругой решили подарить ему подарок : прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. Вышли на сайт Минского аэроклуба ДОСААФ, наши там телефоны инструкторов, созвонились и приехали в назначенное время, а точнее в 10.30 в воскресенье 16.10.2016. Оплатили услугу - 217 рублей (2 170 000 неденоминированных рублей) и пошли на летное поле. В общем, ждали 4 часа с 10.30 до 14.30. За это время узнали, что всего два парашюта для прыжка в тандеме (хотя инструкторов 3-4), также перед нами протянули 2 блатных по указанию начальника клуба, а может и более... В общем, было унизительно, неприятно и создалось такое впечатление, что это нам больше нужно прыгнуть, а не клубу заработать наши деньги. Комнаты для ожидания нет. На поле была температура 4. Стоять на таком холоде 4 часа не хорошо. Особенно ребёнку, которому ещё до прыжка сказали ничего не есть (сказал инструктор по телефону). НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ УСЛУГОЙ В ЭТОМ КЛУБЕ. ОТНОШЕНИЕ САМОЕ НИЗКОЕ К КЛИЕНТУ. РУКОВОДСТВО КЛУБА НАДО МЕНЯТЬ((((( срочно!!!!